И.
Иляна!!! ............

Как называется по русски или по английски столик на длинных ножках для прихожей?

Короче, поискал по ответам. Он называется Entry Table, Hall Table, Console Table
Всем спасибо!

ОК
Оксана Кляницкая

вроде в ПЕРЕДЕЛКЕ (или на подобии таких передач) помнится ее называли консоль. такие вещи и в спальню, и в другую комнату можно ставить. от ваших предпочтений зависит. и нужности объекта в данном помещении.

Anar Rustamov

Hall table.

Ирина Романова

В ит. тоже consol.