Ан
Анастасия

последние месяки были 5 августа и до сих пор их нет, сделала три теста, на всех одна полоска, кормлю грудью, малышу 11 меся

последние месяки были 5 августа и до сих пор их нет, сделала три теста, на всех одна полоска, кормлю грудью, малышу 11 месяцев, к доктору не ходила, думаю это из за кормления грудью такой сбой, а вот во дворе соседка говорит что ей только в 12 недель тест показал беременность, вот поясницу ломит у меня уже недельки две да и тошнит иногда, к геникологу пойду во вторник если месяки до вторника не придут)) у кого так было, ну и как думаете это скорее гормональный сбой нежели беременность?

Антон Кучеров

Мы ничего не думаем, встроенным межпространственным узи аппаратом не оборудованы.

Ой, какие мы злые. Жопу оторвать к врачу сходить за целый месяц времени не нашлось. Ну сиди думай дальше, пока пузо не вылезет. Ладно малолетки сидят такую чушь пишут, но когда взрослые тетки, уже на мысли наводит.

Светлана Пономарева

Ну если вы, не знаете как предохраняться, то возможна и беременность.

Анна Чупринова

Вообще пока кормишь грудью может отсутствовать цикл. Но лучше конечно сходить к врачу

Сергей Пешехонцев

у меня не показывал тест до 8ми недель точно. я уже сегодня где-то писала про ХГЧ гормоне. . и если у вас его недостаточно ваш огранизм вырабатывает, т. е. низкая концернтрация в моче, то никакой тест вам не покажет...

Ко
Котёнок

При кормлении грудью, такое может быть.