Инга Сабурова

поздравление внучке с первым годиком. Хочу удивить весь гостей своим стихом!

Yad

хочешь - удиви, но своим

Даша Тарева

У бутузов есть маленький носик,
Чтоб совать его там, где не просят,
А еще у бутузов есть глазки,
Чтоб высматривать ими проказки,
А еще у бутузов есть ротик,
Чтоб пихать в него все, что находят,
А еще у бутузов есть уши,
Чтоб родителей ими не слушать,
А еще у бутузов есть ручки,
Чтоб ломать ими разные штучки,
А еще у бутузов есть пузо -
Это главное место бутуза!
А еще у бутузов есть спинка,
Чтобы в лужах валяться, как свинка,
А еще у бутузов есть ножки,
Чтоб от мам убегать по дорожке,
А еще у бутузов есть ПОПА
Вот она им весь кайф и ломает... 🙂....

Z No Name

лучше удивите подарком

Елена Румянцева

Игрушек разных полон дом,
И улыбается твой ротик,
И глазки светятся огнём.
Лисички, зайки и мишутки
Тебя поздравить все пришли,
И, чтоб порадовать малютку,
Огромный тортик принесли!

только не тортик а можно что то еще в годик ребенку торт не нужен! ему внимание родных надо.. чтоб поесть было и что одеть ну и игрушки и то посколько постольку. удачи вам

Любовь Ермилова

Ну так сочините свой стих, и удивляйте. Хотя... можно и просто сказать поздравление, в прозе, главное, чтоб оно ОТ ДУШИ было.

Вадик Королев

Поищите в поисковике и переделайте под свои нужды. И будет ВАШ стих.

Юлия Колесникова

Ну так удивляйте, СВОИМ стихом....

Алексей 10

чего гостей то удивлять, надо имениницу удивить. И конечно же на стихи ей пока как то фиолетово будет. на самом деле лучше подарком всех удивить) только каким не знаю)) у самой такая же проблема, доче скоро год)))