Евгений Андреев

Люди совет ваш нужен. На счет работы.

Мне 13 лет 22 октября будет. Хочу работать, а нельзя. И тут я подумала про Эйвон и Орифлейм. Если зарегистрировать родителей и работать. Что об этом думаете?

Нет, я вообще про идею с Эйвоном и Орифлеймом.

Лейсан

Тогда уж лучше в интернете зарабатывать. И никого не надо будет регистрировать вместо себя.

Вячеслав Потапов

Я так делала. Самое главное - не набирать товар "на продажу", а действовать только под заказ по предоплате (т. е. тебе заказали косметику, ты взяла за нее денежку и потом привозишь заказ клиенту) . Сейчас сервис у этих компаний налажен хорошо, очередей в сервисных центрах нет, какие были лет 7 назад.