Юлия Лысенко

на какую работу берут с 12 лет?

Олеся Першина

Делать нечего?

Тимофей Мешков

на бесплатную

Людмила

Официально - ни на какую.

Оля Работяга

В интернете зарабатывай.

Ve
Vegas

Не на вокал ето точно, а на счет каких небуть непостоянных зароботков-все возможно.

Юля Хан

Мне рассказывали о таком эпизоде. Девочка твоего или чуть старше возраста по утрам (в 6 утра) выводила на прогулку собачку соседей и за это ей платили деньги. Если сумешь встать рано - попробуй поговорить с соседями у которых небольшие собачки и, обязательно, поставь в известность родителей.

Александр Герасимов

Хосподе, и что, уже всё, детство прошло??? куда спешишь? Хотя.... мой 12летн. сын тоже этим летом зарабатывал, продавая цветы у знакомого предпринимателя. Только в школьный период не советую себя обременять зарабатыванием.

Екатерина

мне кажется можно курьером или в макдональдс, а лучше у родителей спроси, может у них или их знакомых есть какая нибудь работенка

Катюня

официально - только в театре и кино, но с разрешением родителей. Что-то другое не раньше 14, но тоже согласие требуется.

Ирина Маронова

кхем, законно - ни на какую