Elena Golovkina

Директор накричал на меня хотя я этого не заслужила просто попала под горячию руку что делать я весь день плачу.

Andrey

Не переживай. Это он не от большого ума. Будет и на твоей улице праздник. Найдешь еще начальника и получше. А тот пусть на других кричит!

Наталья Соловьева

Привыкайте. Это наверняка не единственный раз. Надо вырабатывать иммунитет на грубость, делать шкуру толще, когда требуется.

Ирина Олимская

ну и плачь, раз тебе больше делать не чего. Ты думаешь в жизни все тебя любить что ли будут. Надо уметь за себя постоять. Во время его крика надо было его остановить, типа перестаньте на меня кричать. Или дождаться когда он перестанет изливать гнев - ему сказать чётко и весомо -больше так ни когда не делайте, я вам не позволяю на меня кричать, я разумная и мне можно нормально обьяснить что я не так сделала, в противном случае я вам не подхожу.

Svetlana Sarycheva

Плюнь и разотри... Забей.... ну подумаешь попала когда у неё плохое настроение... ну бывает..

Павел Гандраман

Посмотрите хороший фильм, почитайте книгу.. . Вообщем отвлекитесь на что нибудь. 🙂

Ма
Машка

Так что вы хотите спросить: как отомстить или как успокоиться ?

Илья

Вы маленькая чтоли? Прекратите плакать, а то будете не красивой, просто у директора было плохое настроение и не сдержался, если бы я так на все реагировала, точно бы глаза не просыхали, я работаю в полиции и большинство начальников орут по делу и без дела, не только на меня, а через пять минут отходят и говорят я тебе там премию выписал, типа того, а сделаешь замечание за крик и мат, так потом отрываться будут еще хлеще, так вот пусть орут хоть оборутся, они за свои задницы боятся, молча выслушиваем и уходим, со временем это вообще все притуплчется, лишь деньги платили, жить то на что-то надо .