Al
Alеnka

Фильтр вакансий на бирже труда по уровню зарплаты

Как себе представляю, приходишь, говоришь им кем хочешь работать, и когда есть вакансия, отправляют на собеседование.

Есть ли, что то на подобии минимально-допустимого уровня зарплаты, например меньше 10 тыщ - не звать. Или им насрать сколько ты хочешь, главное, что есть вакансия?

Светлана Тюкаева

там печатают тебе все адреса что на бирже есть, ходишь собеседуешься
а зп их не волнует в принципе, им главное тебя трудоустроить, чтоб у государства на шее не болтался