Леонид Беляев

Какой фильм посмотреть? Посоветуйте. Какие есть новинки в стиле фэнтези 2012 года?

Оксана Лебедева

Параллельные миры
Новый Человек-паук

Анюточка

Фэнтэзи не знаю. Taken 2 жду

Наташенька Симакова

ЭТОТ КАНАЛ почаще навещай http://kaban.tv/tv3-online

Андрей Мезенцев

посмотрите фильм "НАЧАЛО" с Дикаприо, это вам в самую пору, как для вас создан! не понравится что то есть стимул исправить что то в жизни!

Ирина Богданова

мне так кажется, что вышеперечисленное фантастика, а не фентези. вспомнить могу лишь - белоснежка и месть гномов, белоснежка и охотник