Сашина Настя

подскажите оригинальную идею для выступления на концерте. или киньте ссылки

Sa
Saikal

оригинальность - это особенность исполнителя, а не забавная выдумка. если покажешь свою собственную мысль, будешь оригинальна. если чужой выкрутас, то всю оставшуюся жизнь будешь зависеть от кого угодно, но только не от собственных желаний и устремлений.
тренируй фантазию, напрягай мозги, не будь манекеном на сцене и марионеткой в жизни, тогда тебе текущий вопрос покажется чем-то нелепым и неуместным.

когда читаешь книгу, не верь всему, что пишут, даже если это Кант или Лео Толстой. когда тебе подкинут "идею", проработай её через собственные мозги и не в последнюю очередь, через сердце. и никогда не работай на "отъебись", выкладывайся во всём, за что берёшься всеми своими ресурсами. только тогда результат будет максимальным.