Анна

я скачал торрентом nfs shift,установил, захожу.. а она диск просит вставить! что делать?

Алена Шумова

скачай кряк для игры

Настя Веряева

такое бывает часто, репак битый. попробуй скачать тут рутор. орг

Александр

всё норм, поищите и почитайте про программу которая называется DTLite (деймон толс лайт) через программу заходишь нажимаешь создать новый образ указываешь файл в пути который ты скачал, нажимаешь открываешь, а потом нажимаешь начать ( монтировать образ диска) как-то так он монтируется а потом заходишь мой компьтер нажимаешь на диск с игрой и устанавливаешь) прога создана для того чтоб обманывать игры хороие которые на компьютере если диск купил, без вставленного диска не играются, а прога создаёт типо образ диска и игра начинает играть)