Ирина Дроздова

Интересно узнать стоимость поездки из Питера в Финляндию в один конец

Р*
Рушана ************

смотря чем) от гостиницы октябрьской автобусом можно и за тысячу с чем-то доехать - наших рублей) но нужно визу иметь уже готовую в заграннике -финский шенген - а это отдельная плата (от 35 евро)

Макс Литюшкин

на автобусе? Стоимость поездки от – 600 р ...

Ланочка Честная

я знаю, что туда-обратно за 800 руб можно доехать на микроавтобусе. а сколько в одну сторону не знаю. . рублей 600 наверное, не думаю, что в 2 раза дешевле

Ол
Ольга

Можно и бесплатно, если попутчика найдёте http://www.russian.fi/kyyti/

Наталья Ведищева

На микроавтобусе не получится за 600- 800р это вранье, это цена за автобус набитый шопоголиками 🙂 Цена на микрики от 25 евро лаппеенранта до 30 евро в хельсинки, в тампере точно не помню. Это в один конец.

Кирилл

Если быстро и с комфортом, до Хельсинки где то 85 евреев, за 600 рублей веселее все пьяные и ругаются бывает до драки.

Слава Вмф!!!

в пятницу ездила в Лаппеенранту, на микроавтобусе, 1000р туда-обратно. в одну сторону тоже 1000р.
На автобусе в Хельсинки в одну сторону 1000р, туда-обратно 1200р. (в прошлые выходные ездила) .
Имарта 800р в начале осени была тада-обратно. Обычно в одну сторону стоит столько же, сколько туда-обратно, либо рублей на 100-200 дешевле.