Людмила Малинина

Есть вопрос, связанный с Италией. . Стоит ли ехать в Римини на Новый год??

Сико

советую лучше в Баку

Наталья Цой

Зависит от целей поездки.
Как пляжный отдых - нет.
Как историко-познавательный (с учетом экскурсий) - да.

Виталий Назаров

Римини даже летом - ДЫРА. Месяц назад туда ездил. Единственный плюс этого курорта - удобное расположение для экскурсий. То есть, очень близко Сан-Марино. , одинаковое расстояние до Венеции и Флоренции.

Юлия Кривоногова

Только в Римини? Не думаю. Хотя... Если положить в чемодан теплую пижаму и иметь под боком лицо противоположного пола, ma perché no?, как говорят продвинутые итальянцы.)) )

Александр Новиков

Можно. Съездить в Венецию на новогодний карнавал ( хотя у них он, наверно, раньше) . И вообще поездить по экскурсиям.

Татьяна Жаркова

Ну если только рассматривать Римини в качестве места для ночлега.... А так - деревня деревней, чем то в летний сезон смахивающий на Лазаревку, делать там совершенно нечего, да и море- пляж летом там совсем не сказочные: мелко, грязно, дорого. Если остановится в Римини и начать ездить отттуда на экскурсии, учтите, что дорога до Венеции, рима, Милана будет занимать часа три в один конец!!!! На мой взгляд лучше всего ( если сильно хочется встретить новый год в италии) брать тур на 5-7 дней в Рим, а уж после того, как 2-3 дня погуляете по вечному городу ( красота неописуемая!) , рвануть, например, на пару дней во флоренцию - поверьте, там стоит провести время. Съездить в неаполь, если любите историю - заглянуть в Помпеи ( город как раз совсем рядом с Неаполем, соедините " два в одном"). время на дорогу тоже придется потратить, но в два раза меньше чем если ездить из римини.

Ольга Ниазбаева

Не стоит. Ехать туда имеет смысл только в пляжный сезон, дабы совместить пляжный отдых с экскурсионными поездками, а сезон там уже закончился давно.