Ay
Aysidora

Кто занимался по Фалееву-? Мне лично кажется это методика не работает.

Объясню. всего 8 подходов за тренировку,это очень низкая интенсивность,даже не вспотеешь. А всем известно если ты потеешь значит и не тренируешься.

Надежда Карабец

Чтобы говорить о том, работает методика или нет, ее надо попробовать, не так ли? На кого-то она сработает, на кого-то нет. На сколько мне память не изменяет, то у него эти 8-м подходов являются рабочими. Не забывай еще о разминочных.