Lyudmila Smirnova

Ребята помогите я в тупике

Дело такое. . машина ГАЗ 2705, заменио стартер... все прекрасно заводится с пол оборота.... но началось вот что.. . очень маленькие обороты, при движении не тянет. . жму газ в пол и она дергается еле еле разгоняясь, думал что заг закончился. . залил полный балон, эффект тот же.. . как мне устранить это неполадку?

Галина Филиппова

купи иномарку

Ириша

Не тянет.... Надо надавить на педаль и посмотреть насколько открываются дроссельные заслонки. Скорее всего там проблема.... Приподнять от пола педаль газа.... Это же Газель)))))))

Руслан Бикмухаметов

Фильтр газовый проверь, похоже забит

Иришка Добродеева

Хоть ты и Юля, но ты балбес! У твоей машины неотбрасывается бендекс, но это скоро пройдёт, просто разлетится стартер и всё!