Дарья

всем привет вопрос по накачке пресса

когда я расслобляю живот у меня появляется не большой живот, а когда напрягаю пресс у меня 3 кубика, 2 слева и 1 справа. что делать чтоб всегда даже в расслабленном положение было 6 кубиков?

еще вопрос как убрать этот небольшой живот?

ну а как добиться 6% жира?

Ольга Бровкина

качать, качать, и качать. и похудеть немного..

Екатерина Мирошниченко

Для того чтобы живот не вываливался, бодибилдеры прошлого века использовали упражнение под названием вакуум, т. е. втягивается живот и напрягается, в таком положении стараешься удержать как можно дольше. Делать на голодный желудок))) а то можно и блевануть)))

Наталья Иващенко

Чтобы кубики были видны всегда, надо добиться 6% жира. При 10% жира кубики проявляются при напряжении пресса.