Татьяна Русанова

Какой кпк посоветуете купить? На какой платформе лучше, какой производитель и модель..

Элёр Баходиров

К настоящему времени классические КПК практически полностью вытеснены коммуникаторами — КПК с модулем сотовой связи.
Наиболее популярная платформа - Android занимающая 1-е место на рынке коммуникаторов (64,1 % на второй квартал 2012 года) .
В зависимости от бюджета могу посоветовать следущие модели:
до 7,000 руб. - Sony Xperia tipo , Samsung Galaxy Mini 2 S6500
до 15,000 руб. - Samsung Galaxy R I9103 ,HTC Sensation XE , LG Optimus 3D Max
свыше 20,000 руб. - Samsung Galaxy S III , HTC One X

Sasha Бабченко

Нокиа 603 до 8000р
Нокиа N8-00, Nokia N9 до 15000р
Нокиа 808 свыше 20000р