Альбина Самигуллина

Возможно ли за 50 тысяч купить девятку года 2000 или 97 с нормальным дном? Сколько сейчас стоит капитальный ремонт дна?

Нее восмёрка не то совсем.

Оксана

примерно будет стоить столько же сколько и девятка твоя которую купишь за 50 000!!!

Максим Паницкий

Бери мой восьмак - за 50 отдам, так и быть.. . Дно - как дедушка Ленин - живее всех живых. Полная переварка днища с разборкой, запчастями и антикором - от 30 тыщ.