Варя Федорова

какова причина ухода в лево а-м при движении его в прямом направлении

Ганишер Ахмадов

1 развал схожден. ( т. е износ деталей механизма подвески)
2 кривые резина диски
3 кривой кузов
4 пьяный водитель.

Темкинъ Temkinn

1.Нарушены углы установки передних колёс.
2.Разное давление в шинах.
3.Дефекты дорожного покрытия.. .
И ещё есть.

Максим Терехов

Сход-развал, балансировка колес самое Не затратное.

Ил
Иллиан

Сексуальная распущенность..)))

Наталья Горбунова

Разное давление в шинах, нарушены углы установки колес. По подвеске ничего не менял (сайлентблоки, рычаги) ? У отца вело в сторону из-за лопнувшего корда в покрышке (получилась разница в диаметре колес) , проблему решил перестановкой колес с задней оси на переднюю (авто было тогда 21083), у меня на 21063 стало тянуть вправо после того, как поменял поперечную штангу.