Светлана Тимаева

Почему Мегафон переодически сам подключает Мобильный портал!! ! за который каждый день счисляется по 8Руб! не за что!!!

Замучился отключать!!, максимум 2 мес и опять подключают!!!!

Марина Михалькова

Наверное потому, что Вы не отключили эту услугу. Зайдите в личный кабинет на Мегафоне и отключите.
=
странно, надо будет свои услуги проверять раз в 2 месяца.. . спасибо за сигнал.