Xurshid Tursunov

вопрос по поводу пароварки

Это правда что на пароварки когда готовишь то можно похудеть? Или это миф? И дайте пожалуйста сайт где есть рецепты

Дмитрий Харитонов

смотря в каких количествах кушать)))) а так, конечно, масло то не используется и соль....

Антон Кузнецов

я всё готовлю на пару и в аэрогриле. рецепты можно найти по этой ссылке http://parovarkarullz.ru/recepty-dlya-parovarki.html !очень легко худеть на этом. я сбросила с препаратами и диетой от эндокринолога 35 кг. Удачи!

Мария Игоревна

да... конечно.... если овощи то вообще от вас одни кости останутся

Настюнчик Красатуньчик

смотря что готовить) чтобы похудеть ешь рыбу нежирное мясо творого кисломолочныепродукты пей овсянку гречку ешь