Сергей Голдырев

Какой лучше свадебный маникюр? Какой выбрать? Помогите с советом!!!

Какой лучше выбрать маникюр (или дизайн нарощенных ногтей)?? ?Очень уж понравились, и выбор просто огромен! ! помогите!! !Платье белое, со стразами.
Вот остановилась на троих:
1. http://py4ki.3dn.ru/news/svadebnyj_dizajn_nogtej_s_poshagovym_foto/2012-09-15-2593
2. http://py4ki.3dn.ru/news/krasivyj_svadebnyj_dizajn_nogtej_shag_za_shagom/2012-07-02-2476
3. http://py4ki.3dn.ru/news/svadebnyj_dizajn_nogtej_poshagovo/2012-01-02-2185
(Смотрите окончательный вариант ногтей).

Для кристины ежовой: не очень нравиться - один ноготь прикольный, а остальные жуть.
Для Каришки: Нашла мастера через интернет (очень хороший) , а у нее столько всего просто глаза разбегаются, хоть делай разный на каждом ногте))))))))) )
Работы мастера (ссылку сверху)

Юрий Лосев

Самое лучшее это французский маникюр. Можно добавить стразики узоры, но смысл чтоб оставался тот же.

Николай Виноградов

По моему мнению, на свадьбу по любому нужен французский маникюр. Немного цветов и камушек) Посмотрите что есть на вашем свадебном платье (цветы, какие либо украшения) и используйте их в украшении ногтя. Посоветуйтесь с мастером, у которого будете делать маникюр, он то точно вам много чего посоветует! ! Главное, что бы и с платьем сочеталось)
вот пару фотографий:

3 и 4 фотографии мои работы 🙂

Наджибулло Лутфиллоев

самый красивый из всех что видела

Екатерина Иванова

вот последний и сделайте

На
Настя

на мой взгляд последний, так как ногти не очень длинные, просто замучаетесь с длинными ногтями

Юлия Алимова

Не задумываясь совершенно определённо этот!!! И никакой другой!! !Такой нежный и ажурный!! !а если у вас ещё типа такого узора на платье или на фате есть, то вообще самая красивая невеста!! !

а на счёт нудобнй длина, так можно попросить сделать чуть покороче, зато вот весь ажурный рисунок поднять на ноготь. ничего не случится)) ) зато вся эта лёгкость и празднество сохранятся)))

Анна Павлова

Последний вариант вот тут, у Полины, очень милый)) ) А длинные прямоугольные когти - это ужас. Лучше овальные с тем же френчем. Но френч по-любому)

Мария

"2 или 3 очень нежно и красиво....