Er Er

Привет всем! я новичок в навигаторах

Привет всем! я новичок в навигаторах (купил всего 3 недели назад) сегодня стал включать его, а на эжкране черные полосы, потом вообще перестал включаться, хотя компьютер его видит, подскажите -что это такое и как восстановить все на место? спасибо

Ульяна Громова

Привет, я вообще в них не соображаю есичё )

Светлана Савушкина

скорее всего ты на него нажал сильнее, чем нужно и повредил экран

Влад Алешин

думаю стоит обратиться к продавцу, ну а если что то 4pna.com в помощь...