Ма
Мария

тюнингую ваз2106.со звуком решил не заморачиваться, полностью снял глушитель, теперь звук хороший;) вопрос насчет гаи.

как отмазаться если остановят?

у нас все пацаны без глушителей ездят. соседи не бурогозят, главное чтобы у них стекла не лопнули=)

я езжу в основном ночью. соседи в это время спят. а вот гаишники не спят. какими статьями конституции от них можно отмазаться?

Нуралы

Скажи что ты дурак и едешь лечиться.. .

Мария Толокнева

а соседи тебя не беспокоят? не боишься, что головушку твою неумную отшибут?

Лена Сергеевы

Тебе не гаи надо бояться.. . А окружающих, им это навряд ли понравиться особенно соседям ...

Игорь Шохин

как меня раздражают такие люди.. . никакого покоя от ваших "звуков" нет. особенно по ночам... хочешь хороший звук, купи хорошую машину.

Ольга Зайцева

выйди из машины и начни бегать как дурак. они поймут, и простят.

Оксана Антоневич

ну если поймают менты то скажи что только что оторвался где то глушитель.. .
а так.. . думаю соседи когда нибудь тебе либо машину разобьют ночью пока ты спать будешь либо голову разоббьют тебе

Дима Морозов

на самом деле без глушителя ездить нельзя существуют определенные децибелы на издоваемый шум автомобиля из выхлопной трубы НО таких приборов у нас в гаи нет чтоб измерить громкость звука так что не переживай ганяй смело будь остарожным на дорогах!!! !