Ок
Оксана

подскажите что первое в шить в автомобиль после покупки что б с места рвал хорошо

Раим Абдулкадеров

Авто купил. А ездить не купишь. Из за таких как ты гибнут хорошие люди. Успокойся. И гоняй на треке.

Де
Денис

Вот почему ни кто не спрашивает что заменить в авто чтоб тормозила хорошо

Юлия Насимова(Киселёва)

свои мозги, целее будешь

Nura Ledi

БУД и систему подачи топлива, затем трансмиссию а дальше по желанию) ещё есть вариант содрать всё лишнее ( задние сидения тож) но если будешь гонять по городу то ппц тебе

Ва
Вася

Ну если авто новый то ничё,а б. у. почистить карбюратор поменять свечи, настроить зажигание и если убитая, то поменять поршневую.

Мария Блинкова

в каждом авто по разному, нужна инфа о машине

брызговики спарко, такие до земли, каждый +20 кобыл дает, к любой машине

Виктор Бочаров

лутше сразу купить такую машину

Дмитрий С.

машина то какая бля? !
сперва нужно усилить каркас всё шасси под замену все усиленное \ в капоте распорку крепится на две стойки сверху и от неё идет еще труба загнутая за зашиту грм и крепится к двигателю через подушку \ убираеш стабилизаторную рейку впереди и ставь рычаг независимой подвески колеса усиленный \ и в заде на стойки тоже распорку кидай двигатель помощьнее и можно в ралли учавствовать))))

Constantine Kudryavtsev

прокладку между рулем и сидением

Лёва-Карине Гаспаряны

башку себе еще одну! только чтоб поумнее была!

Ви
Виктория

Обкатать мотор, на чуть завышенных оборотах. За это время почитать водительскую этику, вы со своими прямотоками никому не нужны, народ давно норовит пересесть на иномарки, что-бы не лазить туда, порыться на сайте ОКБ "Двигатель".Тогда останешься в живых, быть может...