Л.
Любовь ......

может ли повлиять малое количество масла в акпп на тягу автомобиля на повышенных оборотах и спидометр перестает работать

обслуживание

Антон Артемов

Считай, что уже повлияло. МКПП при масляном голодании еще как-то кряхтит. Автомат просто умирает.. . Там внутри турбинки, бустера, золотнички, дроссели и всякая такая прочая мутотень, которой без масла, а еще хуже в пене - наступает ЖОПА!!!

Ев
Евгений

Начнем с того, что за машина. На тягу конечно может повлиять, если не хватит давления коробка просто забуксует, и сгорит пакетник какой-нить. А спидометр обычно идет с абс, тут вряд ли.

Виталий Бондаренко

это не мало масла это пиздец коробке масла мало перегревается

Ha
Hakan

ясный пень может