Алла Пылаева

Здравствуйте! можно ли сделать авто под индивидуальный заказ у автопроизводителя ??

Здравствуйте всем! В скором времени собираюсь поехать в Японию. Кто знает, можно ли сделать авто под индивидуальный заказ у автопроизводителя (скорее всего Toyota) ?

Ольга Бондаренко

Сейчас все можно - все зависит от толщины вашего кошелька.

Михаил Мороз

ролс ройс собирают только вручную но это стоит денег

Алексей Попов

Можно, но в рамках завода которые они вамл предьявят

Павел Пащенко

сомневаюсь что сделают индивидуальный автомобилей так как на заводах не выпускают по одному авто а по несколько а то что как вы захотели могут потом эти авто не купить и они пойду в утиль
могу и сомневаться не знаю всей этой системы
а ваще можно у директора компании спросить

Geroy Gs

Можно, включая доп. опции. Но цена вопроса?? ? (Тюнинг кузова завод делает ограничено).