Сергей Слепцов

Перестал работать задний поворотник на ваз 2115

при включенной аварийки - он также не работает. Перегорела лампочка (если так - то какая нужна лампочка) ? или что-то еще может быть?

Ирина Старцева

на этих машинах это головная боль. лампочка там на 21 ватт. но может быть и дорожки окислились. вскрытие покажет.

Алена Колодина

именно та что перегорела . Останавливаетесь перед магазином снимаете сгоревшую и вперед .
А вообще у вас должен бъть запас лампочек в авто, по крайней мере рекомендуеться иметь !

Mary Leto

Проверьте контакты (дорожки)

Светлана Федорова

Лампочка, 100%. Т. к. при перегорании предохранителя проблема была бы не только в 1 поворотнике. Какая лампочка? Думаю эта информация излишняя. В любом авто-магазине просто скажите: - "Лампочка в поворотник на Вз 2115", и любой продавец быстренько Вам её предложит. Они стандартны на новые модели ВАЗ. Ставим "лучший ответ" и вперёд, в авто-магазин! =))

Анна Долгих

Лампочка нужна ТОЧНО-ТАКАЯ-ЖЕ!! !
Вытаскиваете её и несёте в магазин как образец.

Всё.Больше ничего.