Екатерина Смирнова

Вот что с такими имбицилами делать, АвтоМото ((((? +++

Михаил Коршунов

простить и отпустить
он еще найдет свой столб

Игорь Светлов

Стрелять, взрывать, закопать и т. д )))

Антуанетта Чернецова

Увы ничего.

Что то мне подсказывает, что это Булак.

Ренат Мухаметжанов

не обращать внимания

Светлана Павлова

Отбирать ВУ пожизненно! )))

Ан
Антон

Штрафовать, что еще-то... А интересно, если подобную запись видеорегистратора, где виден номер нарушителя, отправить в ГИБДД, накажут его?

Ла
Лада

Стрелять оно дело не xитрое. Для начала нужно создать условия – сделать больше мест для парковок, как в Европе. А когда будут условия, тогда уж применять санкции, машину на штрафстоянку и штраф тыщ 10. Главное чтобы наказание было неотвратимо независимо от места работы и наличия различныx ксив...

Алексей Приходько

А он стоит или едет?

Надежда Родионова

Да что с такими придурками делать, всёравно свой столб найдёт самое страшное невинных покалчит

Алексей

А что ты можешь с ними делать?

Рустам Халиков

попробуй шмальнуть с гранатомета

***светлана ***

когда бампер из швеллера можно таких случайно незамечать когда назад полезут или оттуда или с обочины))

Андрей

Срать на них, надо