Илья Рябов

помогите с выбором golf 4 (1999) или audi a4 (1996 )

Ол
Олег

Лучше Гольф, он и жрать меньше будет да и практичнее Ауди. Тем более что W новее...

Lion

С авто таких годов взяли всё что можно, вам оставили внешний вид и кучу проблем. Загони их на диагностику ( не пожалей денег) там вам озвучат прейскурант на ближайшее обозримое будущие, хотя хозяева вряд ли пойдут на такой расклад. Если уж решили что то брать, то оставите 50-70 т р на первое время

Ta
Talant

Ауди конечно, главное не дизель

Буфет

если честно не советую брать ни то ни другое. я прекрасно знаю откуда ты нашел эти машины. не балуйся.. . купи приору и не парься.