Светлана Янькова

А вас раздражает когда везешь родственников, а они всю дорогу по телефону разговаривают?

Ди
Диана

ёпта конечно)

Cтас Редька

Это ещё ладно.... я вот тёщу на юг возил....:))))))))))))) ) думаю дальше говорить не о чем:)))))))))

Егор Половнев

уж лучше пускай по телефону разговаривают, чем меня отвлекать будут

Ирина

меня раздражают только те, кто пытается советовать на какую скорость переходить

Анастасия Плотникова

лучше пусть по телефону, чем дают ценные советы.
и пусть садятся сразу на задние сиденья и там делают что хотят, а то иногда везешь кого-ниб. , на перекрестке нужно дорогу уступить, только слева никого нет, направо смотришь, а там голова родственника во все окно, он наклонившись и прильнув к окну смотрит можно ли ехать, а мне кроме его затылка ничего невидно - вот это раздражает.

Алексей Клочков

Главное, что бы они по телефону не со мной пытались разговаривать

Марина

Мне по фигу, я музыку громче делаю!

Максим

Нет, поскольку я сама большая любительница поболтать по телефону.

Павел Броник

А ещё хуже, когда не по телефону, а над ухом орут и межде собой балаболят.

Владимир Додонов

радуйся - у меня они лезут поговорить и дать пару "дельных" советов по вождению.. .
если по телефону будут говорить буду только рад..

Юлия Мишустина

Меня гораздо больше раздражает когда эти родственники начинают меня учить
-Смотри, тут же равнозначный перекресток, справа пропускать надо
-Тут яма
-Не спеши
-Пропусти дурака
-Надо было в другую сторону ехать, так быстрее

Причем у 70% таких родственников даже прав нету!