Юлия Андреевна

Помогите! Как научиться так ездить, так чувствовать машину. Какие есть упражнения?

http://www.youtube.com/watch?v=ST4W6GqMui4

Dato Vilja

опыт приходит с годами, его не пропьёшь.. .
или под днищем направляющие колесики типа вагонных, скорее всего...))))

Александр Фокин

просто ездить....

Галина Мухамметова

Хахахаха.. . вот такого я еще никогда не видел!! ! 🙂

Сергей Девяткин

Вот тебе тренажёры: NFS (все части) ; Xpand ralli (физика поведения авто передана идеально) Flat out тоже неплох.

Vika

ничего сложного нет. прокатись по рельсам раза 2 и научишься

Бахманёр Талипжанов

Ездить может каждый дурак, а машиной надо управлять. Это приходит, когда чувствуешь машину полностью. Конечно есть приёмы вождения, ускоряющие этот процесс. Но стоит ли торопить события. Наслаждайтесь жизнью и гордитесь тем, чему научились сами

Ирина Корниенко

С таким ником как у тебя это бесполезно: -)