Ир
Ирина

помогите с выбором первой авто

такая ситуация первая машина ...затруднюсь с выбором
обе по одинаковой цене ...гольф 1999 года 4 поколение 1.6 74 кв бензин 200 тыс км не плохое состояние (немного ржавины на крыле, но знатоки говорят легко избавится и это не страшно .ауди 1995 года 1.8 90 кв хорошое состояние оцинкованный кузов, без ржавчины состояние тоже хорошее

собственно сама проблема в выборе прошу советов и обязательно обоснования своей точки зрения . и мысли о той или иной ) спасибо

Андрей Смирнов

таз бери зачем брать старьё .

Константин Салтыков

гольф 1999 по приличней будет.

Мария Грибенко

Я уже отвечал и пояснял. Лучше всего Гольф, с ржавчиной думаю можно будет разобраться без проблем.

Игорь Захаров

Возьми Ауди. Главное в таких авто - кузов, все остальное победимо. Про ржавчину "немного ржавины на крыле, но знатоки говорят легко избавится", ее легко закрасить, а избавиться практически невозможно. Кроме того практически любая ауди кроме кузова, еще и автомобильчик лихой. Я был владельцем Ауди от 80 до TT, и кстати для себя решил, что уже ничем кроме Audi владеть не буду. Знаю о чем говорю.

У соседа по гаражу 80 уже лет 5, самой машине 25 :)) Не так давно спросил его, не ломалось ли чего? Он ответил, что проводок однажды от генератора отвалился, других проблем не было, даже глушитель не менял :)))

Инна

Audi будет просторней, но я не думаю, что машины такого года не в хорошем состоянии хорошо если он вся переваренная, а то щас купишь и будешь в неё деньги вкладывать, а запчасти не дешевые

Дмитрий Мищерский

Про внешний вид то не забывайте! Конечно АУДИ!! ! Не для бабушки же авто выбираете...

Люлек

авто для народа !!!АУДИ - престижная, как БМВ и МЕРС !!!на роль первого авта - ни катит

Иван Мейхер

не бери кота в мешке. это может быть и утопленник и после аварии. я уж молчу про белые пятна на сиденье.. . новая приора встанет тебе в те же деньги и прослужит гораздо дольше. чуешь разницу между новой машиной и 16 лет от роду? не глупи

Михаил Малютин

Первая должна быть реальной кастрюлей с хорошими тормозами. Таких тачек масса. Небольшая трёх дверка с объёмом до 1,5. Что бы недорого и не жалко. Сам подумай, новая Приора, ит. д Некорректно будет с твоей стороны убивать хороший авто. Попросту деньги на ветер.

Ольга Агеева

Нахрена тебе старье? Если бюджет ограничен, лучше таз в более-менее новом состоянии, до 150тыс км пробега. Старье задолбаешься чинить.

Случайный Прохожий

самый лучший, и, я считаю, да и многие считают, это "Жигули". После них сядешь за руль абсолютно любого автомобиля, научишься сам ремонтировать. Проблем с запчастями не будет. Такое авто будет прощать многие ошибки начинающему водителю. А иномарку еще успеешь взять.

Анастасия

купи Bugatti Veyron почему скажеш

Технические характеристики Бугатти Вейрон

Тип кузова: Купе
Количество мест: 2
Рабочий объем двигателя: 7993 см3
Максимальная мощность: 1001 л. с.
Тип коробки передач: автоматическая
Максимальная скорость: 407 км/ч
Разгон до 100 километров в час: 2.5 с
Расход топлива (смешанный) : 24.1 л
Расход топлива (городской) : 40.4 л
Расход топлива (загородный) : 14.7 л

Двигатель Бугатти Вейрон

Количество цилиндров 16
Количество клапанов на цилиндр 4
Рабочий объем двигателя 7993 см3
Конфигурация двигателя W-образный
Максимальная мощность 1001 л. с.
Обороты макс. Мощности 6000 об/мин
Максимальный крутящий момент 1250 Н·м
Обороты макс. Крут. Момента 2250 об/мин
Тип впуска Инжектор
Наличие наддува нет
Рекомендуемое топливо АИ-98
Расположение двигателя В базе продольно

ну как нравится