Ma
Mariya

форд мондео2 1,8турбодизель на холодную не заводится

если долго долго крутить стартером то может завестись, и тогда с трубы много серого дыма выходит. на горячем или теплом двиготеле заводится замечательно

Анна Шилина

))) что подсказать? это дизель, его щупать надо чтоб понять чего случилось. а вообще чегото произошло с кольцами

после остановке двигателя, в системе держится давление, удерживаемое обратным клапаном, если он не держит солярка уходит в бак, и запустить авто очень сложно, и если не исправны свечи накала, их нужно проверить, хотя должен показать их не работы на приборке. нужно проверить свечи, и реле которое их включает.

Лейла Маммедова

это признак скорой капиталки двигателя