Светлана Кособокова

Ну и что с такими на дороге делать?

на плюсы не надо жать... как то не в тему будет (

Артур Шевчук

отдать родственникам погибших без суда и следствия
уроды
просто моральные уроды

Андрей Решетников

Да, Олег. Признаться, исключительно большое желание линчевать всех этих... не знаю как назвать... Я понимаю родственников людей, погибших в подобной ситуации, когда они убивают таких вот подонков. Да, нарушение закона. Но а варианты какие?

Надежда Серебрякова

В кандалы и уголь добывать, чтоб семьи погибших кормил!!!

Денис Янчук

Бог-не "фраер"...(( Тем более-"засветили" эту сволоту во всех ракурсах..

Elif. Uz

Расстреляйте их всех, товарищи гаишники!! !
У вас ведь есть оружие.

Ai
Aid

офигеть... без комментариев, слов нет

Анатолий Павлович

шок.
просто шок.
это нелюди.
как они сами после этого жить то будут?
как к зеркалу подходить.. . как себе в глаза смотреть... .
==============
как же противно... .
И ведь после этой безнаказанности..., стыда уже давно не имея.... они совсем страх потеряют.
============-
мы ничего не можем сделать (((мы можем лишь показать эту мразь миру.
стыда и совести у них нет... но у их родственников может еще стыд то остался?
не посмотрела какой регион ...вот в их регионе больше всего и постить!

Наталья Турманенко

Кабыла перекрасится, водила постригаться на лысо, через три дня о них все забудут. Таких Оленей надо кинуть в бочку с крысами.

Ан
Аня

По обстоятельствам

Юрий Лосев

бабу по кругу пока не здохнет, а мужика на КОЛ!!!!

Де
Денис

Четвертовать тварей.

Ор
Орест

http://vk.com/video?q=пьяный водител СЊ§ion=search&z=video5555014_157637321

Валерия Рыбка

типа рвать на куски а кто рвать будет собака шоли мы люди хуже собак

Снежана Рябухина

В такие моменты жалею что у нас нету смертной казни.