Дарья Старжинская

Права на транспортные средства в Украине. Права какой категории можно получить после 16 лет в Украине?

Константин Половинчиков

А1 - мопеды, мотороллеры и другие двухколесные транспортные средства, которые имеют двигатель с рабочим объемом до 50 куб. сантиметров или электродвигатель мощностью до 4 кВт;
А - мотоциклы и другие двухколесные транспортные средства, которые имеют двигатель с рабочим объемом 50 куб. сантиметров и больше или электродвигатель мощностью 4 кВт и больше.

Евгений Муратов

мотоцыкл и мопед (да-да, уже и на него надо...)