Азер Заманов

теряет ли мощность авто Ваз 2105 когда ставишь глушитель

такая проблема, от старости отвалился глушитель на ваз 21051 и машина стала по резвее, а если поставить новый глушитель потеряет ли мощность машина?

Ольга Дудова

Вообщето двигатель это сложный механизм, он сделан с завода, расчитан не только на глушитель но и на его размер, к примеру нельзя глушитель с волги поставить на классику, и убрать его совсем, и так же фильтр двигатель должен правильно вдыхать и правильно выдыхать. особенно если он инжекторный после замены на нём на другой глушитель нужно перечиповывать под него мозги. а в карбюраторном переделать настройки карба и размер жеклёров

Катюша Киндзерская

пятёрка хз)) а двенашка теряет )причём 5 ЛС

НЕ
Николай Е

Максимум 2-3 лошади, ты даже этого не почувствуешь при езде)

Вл
Владимир

она не теряет, обычно она не заводиться

Лена Потапова

процент примерно, не заметишь.

Сергей Масленников

А у неё что мощность есть ???

Лексей Георгиевский

Теряет но есть свои плюсы расход топлива меньше
Поставь прямоток)))

Sitora Vip =)

Вас обманъвает шум .не более .
вход и въход, ето близнецъ братья .

Екатерина

да теряет

Сергей Филатов

Очень незначительно....