Александр Уткин

ваз 21099. признаки пробитой прокладки гбц между цилиндрами?

Ольга Барышникова

1. Падение мощности.
2. Выстрелы в карб, глушитель.
3. Повышенный расход топлива.

Пётр Соколов

Если между, то падение компрессии в смежных цилиндрах и более ничего

Александр Прудников

быстро нагреваться должна

Илья

...увеличение уровня масла и уменьшение тоссола..

Александр Плаксин

Белый дым из глушителя 🙂

Ольга Тимошинова

Будет троить, пар из глушителя, могут быть пузыри в расширитель, уровень тосола уменьшатся

Denis

на щупе капли тосола, перегревается, троит...

Н*
Наталья ***

А ещё можно гидро-удар словить. Там не просто какие-то неуловимые признаки, там всё наружу лезет, даже может и блок снаружи заливать...