Татьяна Глазкова

Скажите можно ли заливать бензин 92 в дружбу а то 76 убрали же бензин и 80 наверное убрали или нет.

что будет если заливать бензин 92 если нет 76-80??

Юлия Юлия

ТОлько 80. От 92го поршень сразу прогорит-проверено

On Cleans

Не желательно, но если временно то не чего не произойдёт так как бензину 92 нужно степень сжатие большая, просто затруднитця запуск, бензиH 76 80 более горючие а вот на оборот, где 92 а заливать 76 будет не совсем приятно.

Александр Иванов

с поршнем ничего не будет если в бензин добавиш больше масла чем обычно я на мотоцикле иж юпитер5 так ганял все лето и ничего заводился намного лучше и ехал быстрее