Луназада Абдразакова

21099. Когда не выжато сцепление, издает хрюкающе-булькающий звук, похожий на звук старого доброго автобуса Лиаз. В чем

дело?

Виктория Маслова

Однозначно шумы в коробке. у меня уже лет 10 точно, при доливке масла в коробку пропадают, так что смотрите уровень масла.

Любовь Задорожная

если при выжиме пропадает - подшипник первичного вала.. . Выжимной наоборот начинает дрындычать под нагрузкой

Анастасия Тихомирова

выжимной подшипник 🙂