Furkat

после резкого торможения- ошибка: пропуски воспламенен. в I-ом цилиндре.

После резкого торможения (с 120км/ч до 0 за 3-4 сек. ) появилась ошибка пропуски воспламенения в первом цилиндре. (свечи нов. , катушка как раз в первом цилиндре нов.)

Наталья Королева

слабо разгоняешься. после 180 км, за 3-4 сек эта ошибка пропадает

Владислав

Смотри вакуумный усилитель тормозов. Идёт сильный подсос воздуха через него во впускной коллектор.

Ал
Алексей

Нужна диагностика всего тракта вакуумного усилителя тормозов.