Сергей Третьяк

как открыть капот на ваз 21099.проблема в том что аккум отсоединен.

уехать не получится под яму. как его теперь открыть ?!кто знает? дернул а он мне куй. трос вроде не порвался ничо.

на счет защиты я даже не знаю.... аккум отключен... а также трос который в кабине не порван

Ир
Ирина

ломиком

Алла С

там электрический замок капота что ли? причем тут аккумулятор...

Елизавета Косарева

ЗАлесь под авто, зачем яма попробый сделать крючок из спицы и через решотку радиатора

Оксана Долгова

защита мотора стоит нет?
если есть то ее открутить, лег под машину, взял длинную отвертку сунул руку между двиглом и радиатором, нащупал язычек торчаший со стороны радиатора в районе крепления капота, его тянешь в сторону левого колеса (это трудно, если замок новый, но можно)
либо нащупай трос, он судя по всему соскочил с упора и тяни за него

Иван Поляков

надо пробывать открыть в двоём, ты за рычаг дёргай, а напарник одновременно за капот