Владимир Петров

Согласны ли вы с тем, что по городу матиз-самая быстрая машина? От меня редко какой джип уходит ( в смысле в любую

дырку пролезет)?

Анастасия Головина

Быстрой ее назвать нельзя, а шустрой вполне.

Тигран Пртавян

Твой Матиз охотится на джипы? Страшный зверь! Матиз с крупнокалиберным пулемётом вместо переднего сиденья.

Светлана Морозова

Не согласен. Я на своём мотоцикле проскочу там где твой Матиз встанет как мёртвый.

Дмитрий

Дэу Матиз по городу самая быстрая машина?)) )
Вы сами понимаете свой вопрос? )
Конечно нет))))))))

Чугай

Неа, не согласна. Самая проворная - это да)

Виктория Разумнова

смарт проворнее будет. расход меньше и это мерс а не говняная део)

Анна

Правильнее сказать не самая быстрая, а самая юркая (манёвренная) . В пробках на ней конечно же удобнее чем на джипе.

du
dub322

Мне непонятно в какую ты дыру собираешся залезть? , по встречке или по разделительной? да таких ушлых на любой машине полно от которых пробки и аварийные ситуации.. . одно дело мотоцикл, а у тебя приимущество только на стоянках, а на дорогах лично я таким не уступаю.