Светик Коврова-Степанова

Как научиться переключаться бархатно, чтобы не ощущалось ни малейшего рыка?

Светлана Садилова

Надо на ГАЗ-51 учиться. Там коробка без синхронизаторов.

Ульяна Громова

когда передачу включил, перед тем как плавно отпустить сцепление добавь газку

Юрий Ледяев

со временем получиться. а вообще надо знать крутящий момент и перекл за 300-400 оборотов до него

Антонина Анфиногенова

Опыт приходит с годами, самое главное научится чувствовать автомобиль, слышать как работает.

Евгений

Ездить и ездить само придёт даже не заметишь

Елена Шарова

Перед тем, как переключиться, дайте двигателю немного успокоиться. Подержите его лишнюю секунду на нейтралке.

Надежда Путякова

никак не видел я не разу чтобы не ощущалось увидишь дай знать