Надежда Федоркина

А почему когда хотят задорожать бензин, сравнивают с Норвегами и Данией, а не с богачами Дубаи?

Цены для своих в богатом Дубаи очень ниже, а в Норвегии, дак у них деньги поровну на каждого делят от нефти, не как унас, они у себя не воруют.

Ирина Бойкова

Страна у нас такая у нас народ любить не Пушкина, не Есенина, не Пугачёва который защитить хотел Россию от Рамановых и разгробления терреторий которые Романовы отдали Америки, А любим и ценим Деда ХАзана, Япончика, они для нас супермены. Пукин обокравший страну, его друз"я по Озеру, все у нас в авторитете, мол могут люди крутится, вертется. Вот и пожимаем плоды, чего хотели то и получили. а получили Америку на изнанку.