Равиля Сафиуллина

купил масло liqui moly 10w-50 не посмотрел на цифры 10w-50 в книге написано нужно 10w-40 а я купил 10-50 что делать?

и как вам вопше масло liqui moly? я купил малсо синтетику 10w-50!

Владлена Иванова

Один хрен Моцарт. Из одной бочки наливают.

Анна

да похер, лей.

Андрей Власов

10W50 более вязкое при рабочей температуре двигателя. ездить можно, потом поменять. ликви моли не особо подделываемое масло среднего класса.

Алишер Нарматов

Конечно желательно придерживаться рекомендации изготовителя, но в Вашем случае ничего страшного, че больше цифра, тем лучше вязкость масла. Масло хорошее пользуется спросом

Юра Черников

Лей не парся

Виктория Брандес

на зиму 10-50 зашибись...