Андрей Коловержин

Как стать самой красивой девочкой в классе?

Виктория

Знаешь, глупая это затея. По своему опыту скажу: в классе всегда есть самая красивая девочка, причем обычно она вовсе не красива, а просто слишком самоуверенна, САМА считает себя красивой...)) ) Еще есть стадо баранов, которые поддаются ее внушению и тоже считают ее красивой. И еще есть группа одноклассников, которая над всей этой клоунадой насмехается. И еще есть те, кому пофигу на эту мышиную возню.
Так было в моем классе, в классах моих друзей и сестры, в классе моей дочери.

Вот и ответь мне, какой смысл считаться красивой среди ведомых дурачков, в чем бонус?..))))))))) )

И еще: как показала жизнь, все эти "красавицы" потом оказываются очень неудачливы в личной жизни...

Колян

Лучше стань самой умной.

Виктор Березовский

убить всех остальных

Владимир Кувалдин

странная цель. тебе всего 12. ты еще ребенок. пока просто займись собой: спорт, правильное питание, комплекс витаминов, уход за телом и волосами, опрятная одежда, поведение соответствующее умной девушке, а не пацанке.
любая косметика и закос под женщину в твоем возрасте выглядит глупо. по-этому пока только естественность. как фигура станет "взрослой", тогда начинай постигать азы макияжа, правильного акцента на фигуре с помощью одежды, кокетства.
единственное, тебе сейчас можно чуть прядки высветлить, чтоб внимание мальчиков привлекать. но в целом, занимайся собой как внешне (в плане ухода и спорта) , так и внутренне (развивайся, читай, учись, ходи на разные кружки).

Алёша Мальчик

поступи в мужскую гимназию

Дм
Дмитрий

Ответов два
1, быть в классе единственной девочкой
2, никак. Так как вкусы у всех разные: для кого-то ты самая красивая, для кого-то отстой, а кому-то вообще пофиг на тебя

Карасев Евгений

замочить всех

Dina Goron

Лучше будь самой умной, а умных уважают!

Света Светлана

Быть особенной, ухоженной, не как все. Иметь свою точку зрения. НЕ ПОДРАЖАТЬ ОСТАЛЬНЫМ девченкам, иначе ты сольешься и не станешь "САМОЙ" красивой.

Андрей Кравченко

красота она не внешняя, она внутренняя

Саша Макаров

Будь сама собой и люди к тебе потянутся !!!

Константин

Самой красивой или с кем больше всего хочется дружить? Любят людей открытых, активных, не высокомерных, с чувством юмора, общительных и не пустых. Красотки иногда им завидуют.

Максим Суворов

Самовнушение. Мой опыт: я внушала себе я всё сделаю и достигну той или иной цели. Всё получилось. Поверь всё будет хорошо. ).

Елена Кашкавал

будь Умной, а не Глупой.... как сейчас

Алексей Коченов

ты и так хорошенькая

Наташа Безугленко

если ты некрасивая ничего не поможет

Олег Артёмов

ну я в первом классе

Игорь Пашковский

Плюнь на все и будь сама собой!!