Kristina

необходимо растопить в миске 1 стакан сахара. Когда он приобретет коричневый оттенок

Когда он приобретет коричневый оттенок

Евгения

ну не в миске а в сковородке!!!! я бы добавил пару ложек воды потому что сахар будет подгорать. постепенно вода испариться и при интенсивном перемешивании на небольшом огне получите свой коричневый оттенок. лучше первый раз растопите чуть меньше вдруг испортите. если пережарить 2-3 ложки до очень очень коричневого то этого хватит на 3 литровую кастрюлю тушенной картошки!!!!