Артак Саркисян

Могут ли дать кредит на 20000 рублей безработному? Возможно ли это вообще?

Дмитрий Елаков

Нет. Обеспечением по кредиту является заработная плата или пенсия - в первую очередь.

Ольга Бурочкина

Под что ты берешь кредит если ты не работаешь ?

Ай
Айгуль

Банк должен видеть подтверждение официального дохода. Он должен исключить максимальные риски невозврата. Там где дают кредит без подтверждения дохода очень высоки %-е ставки. Интернет пистрит такими объявлениями. Однако будьте осторожны, взяв кредит в подобном месте вы рискуете загнать себя в кабалу.