Ника

люди почиму на 100 рублей изоброжоное большой театор зараний спосибо. это что самое красивое здания москвы

Павел Тужилкин

Бумажные денежные знаки относятся к государственным документам, играющим важную роль в системе социально-экономических и политических отношений как внутри страны, так и между государствами. Они являются строго документальными, объективными свидетельствами многих исторических событий в жизни общества.

В денежных знаках эмитент выражает свою идеологию с помощью эмблем (гербов) , девизов, текстов, рисунков, орнамента, печатей, а также других элементов и свойственных денежным знакам признаков. По сравнению с монетой бумажные денежные знаки дают больше возможностей для выражения политических взглядов и интересов.