Руслан Юмаев

Скиньте сайты где можно получать деньги.

Михаил

Клёвая девка! ! На.. . лови.

Smokli Roland

а за что они их дают там?

Андрей Лихачёв "женат"

Яндекс. Деньги - регистрируешь, кладешь иии (барабанная дробь) Получаешь!)) ) А на самом деле, просто так в сети будешь получать копейки, реальные копейки, которые даже в кошельке вы не считаете (хотя у меня бумажник, я их вообще не ношу) ) ну да ладно. Есть пару путей в сети. . первый создать что-то свой (сервис услуг, магазин и т. д. ) второй, онлайн работа - например проверенный способ через проект который развивается в "Сколково" - называется проект Воркл (пишите по английский черех дабалю, просто майл клинит ответы с английским). . Третий вариант, придумайте интересное изобретение и собирайте на него деньги, по этому способу немало в сети статей. . ну вроде бы все на сегодняшний день) Если вы фотограф, можете фото продавать на фотобанках, но я не стал, платят там мало за них, а фото жалко потом))

Евгений Никитин

можно заработать в интернет, обучение бесплатное если интересно, напишите, дам информацию лично